30-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТУРИЗМА И ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА

19.03.2024

Описание

19 марта в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 30-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТУРИЗМА И ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА, которая проходит в Москве уже более 29 лет.

Она признана мировым сообществом как эффективное b2b мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма и индустрии гостеприимства. Ежегодно на MITT собирается крупнейшее сообщество профессионалов турбизнеса из регионов России и различных стран мира.

Безусловно, являясь ближайшими партнерами, соседями и друзьями, Беларусь принимает самое активное участие в данной бизнес-встрече!

 Беларустурист совместно с Национальным агенством по туризму Республики Беларусь являются участниками выставки, которая будет еще продолжаться до 21 марта включительно! Приглашаем посетить наш стенд!

 Найти новых клиентов, встретиться с постоянными партнёрами, представить новые направления и услуги на российском рынке, укрепить имидж стабильной и надежной компании, повысить узнаваемость бренда, увеличить объемы и расширить географию продаж – все это позволяет сделать одна из самых масштабных туристических бизнес - площадок СНГ!  Благодарим за такую возможность! Приглашаем в наши гостиничные комплексы, базы отдыха, а также на экскурсионные программы гостей столицы, постоянных клиентов, всех любителей ярких эмоций и веселого туристического времяпровождения!
Разнообразьте свой досуг и отпуск с Беларустурист!

ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!


Написать отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте свой отзыв

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите слово с картинки*:

Возврат к списку