"Турслет-2021 в ТОК "Высокий Берег"

08.07.2021

Описание

С 2 по 4 июля 2021 года на нашей базе филиала ТОК "Высокий берег" Унитарного предприятия Минсктурист прошел традиционный ежегодный профсоюзный турслет дружных команд Белгидромета  и Дзержинского филиала РУП " Минского областного агентства по государственной регистрации и земельному кадастру".
Ежегодно он собирает на нашей прекрасной поляне у Немана команды разных организаций, но сплоченных своей любовью к этому красивейшему месту родной Беларуси, ведь попав сюда однажды, многие с нетерпением ждут возвращения сюда снова и снова.
В трехдневную программу участников слета входили соревнования по спортивному ориентированию, пляжному волейболу, стрельбе в дартс, спортивная эстафета, а также различные конкурсы быта, кухни и песни. Обе команды проявили стремление к победе, сплоченность и профессионализм. И, конечно же, все награды нашли своих героев! Призеров и чемпионов всех состязаний наградили памятными дипломами и грамотами. Апофеозом мероприятия стал яркий праздничный фейерверк. Такой сюрприз подготовили ребята дружной команды профсоюзного лидера Дзержинского филиала Гапанович Павел.
Организация и проведение этого мероприятия стало уже доброй традицией, поскольку популяризация здорового образа жизни, развитие спорта и туризма является одним из основных направлений работы нашего Белорусского профсоюза работников леса и природопользования, залогом сохранения и укрепления здоровья работников и членов их семей.
База ТОК "Высокий берег"  рада была принимать у себя таких любимых  и долгожданных гостей. Благодарим и очень любим наших постоянных  клиентов, и конечно же, с нетерпением будем ждать Вас вновь!


Написать отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте свой отзыв

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите слово с картинки*:

Возврат к списку