В гости к Дедушке Морозу

В гости к Дедушке Морозу

Республика Беларусь

Система расчёта и бронирования корпоративных туров работает в тестовом режиме.
Отображаемые цены и даты могут быть предварительными. Для получения точного расчёта и подтверждения графика выездов, пожалуйста, свяжитесь с нами:

mt@belarustourist.by
+375 (17) 388-94-94

Наши менеджеры оперативно подготовят индивидуальное предложение под задачи вашей компании.

Цена от:
{{discount}} {{oldPrice}} {{price}} {{currency}}
{{note}}
Тип тура:
  • Новогодний
Сезон тура:
  • Зима

Описание

(даты проведения с 05.12.26 г.)


Программа тура:

1 день

Отправление из Минска,  поездом (ночным).

2 день

Прибытие в Брест на жд вокзал.

Выезд на экскурсию в Беловежскую пущу. Прибытие в деревню Каменюки, расположенную на территории национального парка Беловежская пуща. 

Побываете в  Музее Природы, где узнаете все о животном и растительном мире национального парка. Здесь можно прогуляться  возле вольеров с дикими животными и воочию увидеть зубров, оленей, лосей и других представителей лесной фауны.

Здесь можно прогуляться  возле вольеров с дикими животными и воочию увидеть зубров, оленей, лосей и других представителей лесной фауны. 

Новогодняя мистерия в сердце Беловежской пущи. Квест «В поисках планеты Зубров» 

В сказочном поместье Деда Мороза развернется невероятная история, где высокие технологии столкнутся с магией живой природы. Космическая цивилизация, живущая по строгим законам холодного разума, решила превратить наш мир в бездушный цифровой механизм.

Но на защиту Земли встают двое отважных ребят - Ваня и Василина. Вместе с мудрым Зубренком они отправляются в межгалактическое путешествие на Легендарную планету Зубров, чтобы отыскать древнюю силу, способную остановить «цифровой холод»

Это история о том, что никакие алгоритмы не заменят тепла человеческого сердца, искренности и любви к родному краю.

НАЧАЛО КВЕСТА

Вас ждет не просто спектакль, а настоящее приключение!

Помимо захватывающего представления, каждый гость станет участником масштабного квеста.

Вам предстоит пройти пять таинственных локаций, где каждый шаг приближает к победе над силами бездушия.

1. ДОМ КАРГОТЫ

В заколдованном лесу вас встретят

Каргота и Дед Ваюн. Чтобы двигаться дальше, нужно проявить внимательность и отыскать заветную новогоднюю снежинку.

2. МЕЛЬНИЦА

Здесь вас ждет ледяной лабиринт

Снеговиков. Преодолейте его, чтобы запустить волшебную

Мельницу желаний!

3. 12 МЕСЯЦЕВ

Настенька и Месяц Декабрь подготовили для вас необычное испытание - ледяной боулинг на новогодних тракторах.

Меткость поможет сбить все сосульки!

4. МОСТИК

Проверьте свою ловкость и осторожность, пробираясь через «паутину страха».

Главное — не разбудить

Баламута, иначе звон колокольчиков выдаст нас Водяному!

5. ДОМ СНЕГУРОЧКИ

Метелица и Вьюга ждут помощи: нужно наполнить березовую кадушку снежками, чтобы утихомирить зимнюю стихию.

6. КУЛЬМИНАЦИЯ ПРАЗДНИКА

После всех испытаний вас ждет самая долгожданная встреча с самим Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.

В их уютных владениях можно будет шепнуть на ушко свое самое заветное желание, которое обязательно сбудется в наступающем году.

7. ЗАВЕРШЕНИЕ СКАЗОЧНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ

Завершится путешествие увлекательной свободной экскурсией по сказочной усадьбе, где можно попробовать вкуснейшие блюда от Дедушки Мороза, приготовленными с любовью и пушкинским колоритом, а также насладится настоящим зимним пейзажем поместья Дедушки.

Обед в НП «Беловежская пуща».

Переезд в Брест на жд вокзал. Отправление поездом в Минск.


Стоимость тура:

при группе 40 человек – 260,00 руб./чел. взр.; 

при группе 30 человек –  280,00 руб./чел. взр.


В стоимость тура включено: 

  • транспортные услуги по маршруту (поезд, автобус); 
  • услуги гида; 
  • питание –  1 обед; 
  • Новогодний квест в Беловежской пуще, входные билеты в музей природы, вольеры с животными.

Контакты:                      

+ 375 17 388 94 94 

+375 17 226 94 94

+375 17 368 73 60

+375 29 103 88 55 

+375 44 500 01 55

+375 29 611 20 31 

e-mail: mt@belarustourist.by

Есть вопросы по туру?